В шахматной школе 25 учеников В математической школе ? В 3 р. Б Сколько учеников в двух школах?


Ответы на вопрос

Отвечает Казынкина Марфа.

1) 25×3= 75 (уч.) - в математической школе

2) 75+25=100(уч.)

Ответ: 100 уч. в двух школах

Отвечает Авдейчик Ксения.

25 * 3 = 75 (учеников в математической школе)

25 + 75 = 100 (учеников в обоих школах)

Ответ: 100 учеников в двух школах.