2 3/4-(-1 1/2)+(-5/6)-(-3/8)-4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Ярослав.

штоб нам все ето узнать над усе звести до общего числа тоист до 24

и у нас получица так

2 18/24 -(- 1 12/24)+(-20/24)-(-9/24)- 4 16/24=7 75/24=10 3/24=10 1/8