Температура воздуха была -5°С градусов.Чему равна температура воздуха,если она изменится на 1)5°С

2)-2°С 3)6°С 4)-7°С 5)0°С? Сложение чисел выполните на оси координат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.

ОвОтветОтвОтвететОтвОтветОвОтветОтвОтвететОтвт:

Пошаговое объяснение:

-5+5=0

-5+(-2)=-5-2=-7

-5+6=1

-5+(-7)=-5-7=-12

-5+0=-5