19,86+35,39 __________ 3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Shutov Yurij.

Ответ:

16,25

Пошаговое объяснение:

1) 19,86+35,39=55,25

2) 55,25:3,4=16,25

Отвечает Чернобай Валерия.
19,86+35,39=55,25
55,25/3,4=16,25