Выполните действие: 0,44+(3,2-5,7) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Слава.

Ответ: -2,06

пошаговое объяснение:1)3,2-5,7=-2,5

2)-2,5+0,44=-2,06

Отвечает Тян Марина.

Ответ:

-2.06

Пошаговое объяснение:

решаем сначала в скобках = -2.5

следующее действие 0.44+ (-2.5) = -2.06