Розв'яжіть рівняння: 5 1/17 - (х-3/7) = 4 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/17-(x-3/7)=4 4/7

-x+3/7=4 4/7-5 1/17

x= -32/7+3/7+86/17

x= -29/7+86/17

x= -493/119+602/119

x= 109/119