Вычисли столбиком с проверкой 61-25 38-45 27+49 100-57​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Вероника.
Правильно вы плучаете 5

Отвечает Максютова Элина.

1)36 2)-7 3)76 4)43

Пошаговое объяснение:

36+25=61. -7+(-45)=38 76-49=27 43+57=100