1274) из села выехал лыжник со скоростью 9 км/ч. Через некоторое время из того же села в том же

направлении выехал всадник со ско- ростью 16 км/ч и догнал лыжника на расстоянии 45 км от села. На каком расстоянии от села был лыжник, когда выехал всадник? 100 метровую дистанцию со скоростью 20 м/мин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Быкадоров Георгий.

12-9=3 км/ч скорость сближения

9*2=18 км расстояние между ними на момент выезда второго лыжника

18/3=6 часов один догонит второго

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-9=3км/ч 9×2=18км 18÷3=6км