Реши задачу. За три недели художественный музей посетило 906 человек. За первую неделю - 236

посетителей, за вторую - на 179 больше. Сколько человек посетило музей за третью неделю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Больших Валерия.

Ответ:

491

Пошаговое объяснение:

236+179=415
906-415=491

Отвечает Шишпанов Саша.

Ответ:

491

Пошаговое объяснение:

236+179=415

906-415=491