720:x=290-280=сколько это будет с проверкой? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатова Эвелина.

Ответ:

720:x=290-280

720:x=10

x=720:10

x=72

720:72=290-280

Отвечает Пагайдак Інна.

Відповідь:

x=72

Покрокове пояснення:

  1. 290-280=10
  2. 720:72=10
  3. 720:72=290-280=10