До обеда продали 900 кг Арбузов что составило 8/15 привезённых для продажи Арбузов .сколько кг

Арбузов привезли для продажи?Помогите пжпжпжпжпж 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)900/8=112,5-одна часть

2)112,5*15=1687,5(кг)

Ответ:1687,5 кш арбузов привезли.

можно лучший ответ пожалуйста!