4200-5100 :4= 1900-8480:8= 1931 +3170:2= 1012-2118:3= Помогите решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Зумбряну Себастьян.

Ответ:

4200 - 5100  \div 4 = 2925 \\ 51 00 \div 4 = 1275 \\ 4200 - 1275 = 2925|  \:

Пошаговое объяснение:

1900 - 8480 \div 8 = 840 \\ 8480 \div 8 = 1060 \\ 1900 - 1060 = 840

Отвечает Жиляева Полина.

Ответ:

вот ответ это очень просто надеюсь помогу