Знайдіть значення виразу "a+b+c-d якщо a=-4 b=12 c=-6 d=8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-4+12+(-6)-8=-6

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

-4+12-6-8=-6

-4+12=8

8-6=2

2-8=-6