Сколько метров в 1/4 км и 7/10км​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

1)1400 2)700

Пошаговое объяснение:

вроде все правильно в одном км 1000 метров 1/4=1400

7/10=700 поскольку 1000-300=700