Решите пример -1 1/3+(-2, 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/3+(-2, 25) = -1 1/3 - 2 1/4 = -(1 4/12 + 2 3/12) = -3 7/12