С. Найдите периметр квадрата со стороной длиной: 1) 4,6 см; 2) 6,5 см; 3) 7,9 см; 4) 13,7 см. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулабухова Стеша.

Ответ:

1) а=4,6 см

Р= 4,6×4

Р= 18,4 см

2) а=6,5 см

Р= 6,5×4

Р= 26 см

3) а=7,9 см

Р= 7,9×4

Р= 31,6 см

4) а= 13,7 см

Р = 13,7×4

Р= 54,8 см

Отвечает Шакиров Тимур.

ответ:

1) 18,4

2) 26

3) 31,6

4) 54,8

Пошаговое объяснение:

P=a•4

это периметр квадрата=>

1) 4,6•4=18,4

2)6,5•4=26

3)7,9•4=31,6

4) 13,7•4=54,8

надеюсь помогла