Гульнар на 4 года старше Оли через год им вместе будет 20 лет Сколько лет Гульнар и Али сейчас​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

гульнаре 11 лет

Пошаговое объяснение:

x + 4 лет - гульнаре

х + 1 + х + 4 + 1 = 20

2х = 20 - 1 - 4 - 1

2х = 14

х = 7лет

7 + 4 = 11 лет гульнаре.

Отвечает Михайлов Данил.

Ответ:

Вот так

Пошаговое объяснение:

Во так