Какие из перечисленных чисел являются делителями числа 618. Отметьте все соответствующие ответы:

103 361 6 76 2 206 353

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

Ответ:))))

103; 6; 2; 206

Пошаговое объяснение:

618:103=6 - делится

618:361=1,711911... - не делится

618:6=103 - делится

618:76=8,1315789... - не делится

618:2=309 - делится

618:206=3 - делится

618:353=1,75070... - не делится