10^2*4-3*(8*2)+10= 100 БАЛОВ ДАЮ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

10^2*4-3*(8*2)+10=100*4-3*16

100*4-3*16=400-48

400-48=352

Отвечает Райский Денис.

Ответ:

ответ во вложение...........