3. Разложите на множители: а) 9 y²-25; 27 + у³ пжпжпж у меня сор мало времени дам 90 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Билак Максим.

Ответ:

а) 9у²-25=(3у-5)(3у+5)

б)27+у³=(3-у)(9+3у+у²)