Выполни 10.000:100:25, (180+309):3


Ответы на вопрос

Отвечает Манькова Алина.

Ответ:

10000:100:25=4

(180+309):3=163

лучший ответ пж

Отвечает Клос Мар'яна.
10000:100:25=10000:100=100, 100:25 =4
(180+309):3 =139 (1 ост )