Математика 6 класс решите примеры : 1) 1856,8:1000+0,00013*100 2)1,6803*10000:100:1000


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

1)=1,8568+0,013=1,8698

2)=0,16803

Пошаговое объяснение:

Навреное так

Отвечает Новикова Маргарита.

Ответ:

1) 1856,8:1000+0,00013*100=1.8568+0.013=1.8698

2)1,6803*10000:100:1000=0.168031

Пошаговое объяснение: