На три комбинезон пошло 17 м. Ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить 9 таких комбинезонов?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.

Ответ: 51 метр ткани нужно чтобы сшить девять комбинезонов. Можно лучший пожалуйста, я старалась)

Пошаговое объяснение:

1) 9:3=3(р.)

2) 17*3=51(м.)