Найди число,которое надо подставить в пустую ячейку , чтобы выполнить равенство.

((65,35+?)*0,07):0,03=233,17

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Иван.

Ответ: 34,58

Пошаговое объяснение:

Делаете обратные действия

((65,35+?)*0,07):0,03=233,17

233,17 * 0,03= 6,9951

6,9951 : 0,07 = 99,93

99,93 - 65,35 = 34,58