+16,54+(-9,31)-11,27-(-23,38)решите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+16,54+(-9,31)-11,27-(-23,38) = 16,54 - 9,31 - 11,27 + 23,38= 19,34