Помогите решите уровнение - (2 1/2) + 5/7 - 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- (2 1/2) + 5/7 - 1 1/4=-5/2 + 5/7 - 5/4 = -70/28 + 20/28 - 35/28 =

= -85/28 = -3 1/28

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2. 1/2 + 5/7 - 1. 1/4 =

-2. 14/28 + 20/28 - 1. 7/28 =

-1. 42/28 + 20/28 - 1. 7/28 =

-1. 22/28 - 1. 7/28 = -2. 29/28 = -3. 1/28