|5х-3|=7 решите уровнение с модулем плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-0,8; 2

Пошаговое объяснение:

|5х-3|=7

5x-3=-7   и   5x-3=7

5x=-7+3       5x=7+3

5x=-4           5x=10

x=-4:5          x=10:5

x₁=-0,8         x₂=2

Отвечает Мевша Аркадий.

Ответ:

5x-3=7

5x-3=-7

5x=10

5x=-4