-4 целых 3/5-2 целых 7/1с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Мария.

Ответ:

 - 4 \frac{3}{5}  - 2 \frac{7}{1}  =  -  \frac{23}{5}  -  \frac{9}{1}  = -    \frac{23 + 45}{5}  =  -  \frac{68}{5}  =  - 13 \frac{3}{5}

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 целых 3/5-2 целых 7/10 = -4 6/10 - 2 7/10 = -6 13/10 = - 7 3/10