Поставить дий пжжж 565 · 80 + 931 – 6 792 : 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

43867

Пошаговое объяснение:

1 действие: 565•80=45200

2 действие: 6792:3=2264

3 действие: 45200+931=46131

4 действие: 46131-2264=43867

Отвечает Асадчих Артём.

Ответ:

43 687

Пошаговое объяснение:

Решение:

1. 565*80= 45 200

2. 6792:3= 2 264

3. 45 200+931= 46 131

4. 46 131-2 264= 43 867

Сделайте лучшим ответом, пожалуйста