4.4-2.4:(-0.24) +(-1212) :(-12)по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

1) -2.4/-0.24= 10

2) -1212/-12=101

3) 0.576+101= 111

Отвечает DELETED.

1)-2,4:(-0,24)=10

2)-1212:(-12)=101

3)4,4+10=14,4

4)14,4+101=115,4

Ответ:115,4