Какое число надо разделить на 13, чтобы полученное частное равнялось 8 7/13? СРОЧНО!!! ПЖ ПЖ ПЖ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антосяк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 7/13*13=111/13*13=111

проверка:

111:13=8 7/13