Помогите срочно!!!(6/5-3/4)*2/3ОЧЕНЬ НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Пошаговое объяснение:

6/5-3/4=24/20-15/20=9/20×2/3=6/20=3/10=0.3

Отвечает Вареник Андрей.

6/5-3/4=9/20

9/20*2/3=3)10