Решите примеры, пожалуйста2+(8*3)9*5/2(2+8)*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Полина.

Ответ:

2+(8*3)=26

9*5/2=22,5

(2+8)*10=100

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ пж