3. Реши уравнения Х + 16 = 6 * 4 С - 15 = 148 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

1.

х + 16 = 24

х = 24 - 16

х = 8

Ответ : х = 8

2.

с - 15 = 74

с = 15 + 74

с = 89

Ответ : с = 89