Условия зодачи .Сыну8лет ,отец старше сына в 5раз.На сколько лет отец старше сына​


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Анастасия.
Ответ: отец старше сына на 32 года

Пошаговое объяснение:1)8*5=40
2)40-8=32


Отвечает Крылов Даниил.

Если отец старше сына в 5 раз, то ему 5 * 8 = 40 лет.

Тогда отец старше сына на 40 - 8 = 32 года.