-3.2 + (5,1) + (-3,4) + 4,3 роспишите пж срочно даю 25 балов пж


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Надюшка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3.2 + (5,1) + (-3,4) + 4,3 = (-3,2 +( - 3,4)) + 5,1 + 4,3 = - 6,6 + 9,4 = 2,8