А4. Какое уравнение решается умножением? 1) x:25=100 3) x:25=100 2) 25 :х=100 4) 100: x=25​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.

Ответ:

1) x:25=100

x=25*100

x=2500

Ответ:x=2500

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

х/25=100

Пошаговое объяснение:

x/25=100
Чтобы найти Х нужно домножить уравнение на 25, тогда мы получим х=2500