301260:15-425:(112-87)•12=?решите по действиям пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

1) 112-87=25     2) 301260:15=301245     3) 425:25=17     4)17*12=204    5) 301245-204=301041

ОТВЕТ:301041