В магазине было 540 кг фруктов. За один день продали 1/90 часть всех фруктов. На сколько

килограммов было больше фруктов в магазине сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

1)540:90=6(кг)-1/90
2)540-6=534(кг)
Ответ:на 534кг было больше фруктов в магазине сначала.

НИЗАБУДЬ ♥.И ОТМЕТИТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.