Запишите с помощью букв : свойства нуля при сложении и вычитании ; свойства нуля и единицы при

умножении и делении. Привидите премеры

Ответы на вопрос

Отвечает Замотаева Настя.

А+0=а
а-0=а
а*0=0
а:0=0
а*1=а
а:1=а
примеры:
3-0=3
5+0=5
8*0=0
7:0=0
20*1=20
14:1=14