Знайдіть значення виразу x-y-z+t , якщо: 1) х = -2,3; у = 4,5; 2 =-3,8; t = 1,7;2) х = 21; у=-45,

z = 34 t =-1,Z-12​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Соболев Владимир.

Ответ:

x-y-z+t ,= -2,3 - 4,5 -(- 3,8) + 1,7= - 1.3

x-y-z+t=  21 - (-45) - 34 + (-1) = 31

Пошаговое объяснение: