Сложение, вычитание, умножение и деление десятичных дробей» ВарианТ 2 5) Найдите площадь

прямоугольника со сторонами 6,4 см и 1,35 см. 1) 8,64 см2; 2) 7,54 см2; 3) 15,5 см; 4) 86,4 см. 6. Решите уравнение: 1,5х – 1,15 = 1,1 1) х = 2,25; 2) х = 0,75; 3) х= 2,16; 4) х = 1,5. 7. Площадь прямоугольника 9,464 дм?. Ширина его 2,6 дм. Во сколько раз длина больше ширины? 1) в 1,4 раза; 2) в 1,6 раза 3) в 1,5 раза. 4) в 4 раза 8. Вычислите: (17,28:3,2 + 1,4 * 2,5) : 89 + 1,9. 1) 1,1; 2) 2; 3) 2,9; 4) 11,9. СРОЧНО ОТВЕТЬЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ: 5. 1)8,64

6. 4) x=1,5

7. 1) в 1,4 раза

8. 2) 2

Пошаговое объяснение:

5) S=a*b

S=6,4*1,35=8,64(см)

Ответ: 1)

6) 1,5x-1,15=1,1

1,5x=1,1+1,15

1,5x=2,25

x=1,5

Ответ: 4)

7) S=a*b

a=S:b=9,464:2,6=3,64(дм)-длина

3,64:2,6=1,4

Ответ: 1)

8) (17,28:3,2+1,4*2,5):89+1,9=2

(5,4+3,5):89+1,9

8,9:89=1,9

0,1+1,9=2

Ответ: 2)