Решите уровниния Срооооочно прошу даю 30 очков x-(4+1/3)=-(11+1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Владимир.

Ответ:

х = -6 1/6

Пошаговое объяснение:

x - (4 + 1/3) = -(11 + 1/2)

х - 4 1/3 = -10 1/2

х = -10 1/2 + 4 1/3

х = -10 3/6 + 4 2/6

х = -6 1/6

Отвечает Нагибина Тася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-(4+1/3) = -(11+1/2)

x-(12+1)/3 = -(22+1)/2

x-13/3 = -23/2

x = -23/2+13/3

x = (-23*3+13*2)/6

x = (-69+26)/6

x = -43/6 = -7 1/6 -- ответ.