Помогите пж -4/5+(-4/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Таласпаев Гайни.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/5 + (-4/7) = -4/5 - 4/7 =

-28/35 - 20/35 = -48/35 = -1. 13/35