(69×0.63-10.098:5.4-20.54):0.324 деление пожа столбиком сфоткайте


Ответы на вопрос

Отвечает Губин Степан.

1)69/0.63=43.47  2)10.098/5.4=1.87 3)43.47-1.87=41.60 4)41.60-20.54=21.06  5)21.06/0.324=65