Найди значение выражения раставь по ДЕЙСТВИЯМ даю 20 баллов срочно нужно решить 500-500÷2+160×3

(1000-625)÷5+63×842÷3+8+160-296÷87×(281-156)-6×135÷5 СРОЧНО НАДО СРОЧНОООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогор Анита.

Ответ:

500-500:2+160*3=730

1)500:2=250

2)160*3=480

3)500-250=250

4)250+480=730

(1000-625):5+63*8=579

1)1000-625=375

2)375:5=75

3)63*8=504

4)75+504=579

42:3+8+160-296:8=145

1)42:3=14

2)296:8=37

3)14+8=22

4)22+160=182

5)182-37=145

7*(281-156)-6*135:5=713

1)281-156=125

2)7*125=875

3)6*135=810

4)810:5=162

5)875-162=713

Отвечает Лис Полина.

Пошаговое объяснение:

500-500÷2+160×3=500-250+480=730

(1000-625)÷5+63×8=375÷5+63×8=75+504=579

42÷3+8+160-296÷8=14+8+160-37=182-37=145

7×(281-156)-6×135÷5=7×125-6×135:5=875-162=713