Упростите выражение (0,1 +1,2n)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Завадский Женя.

Ответ:

(0,1+1,2n)²=0,01+0,24n+1,44n²

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

(0,1 +1,2n)^2=0,01+0,24+1,44n^2

Пошаговое объяснение: