Уравнение x+x×3,2=3,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.

Ответ:

х+3,2х=3,36

4,2х=3,36

х=3,36÷4,2

х=0,8

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

х+3,2х=3,36

4,2х=3,36

х=0,8

Пошаговое объяснение: