-5,2+(-4,8) 7,3(-7,3) 5 1/3+(-6 2/5)= Срочно нужни ответи


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

Ответ:

1)7-5 1/4=6 4/4-5 1/4=1 3/4 2)6-5 2/3=5 3/3-5 2/3=1/3 3)12-9 3/8=11 8/8-9 3/8=2 5/8 4) 11- 6 2/3=10 3/3-6 2/3=4 1/3 5)8-3 2/7=7 7/7-3 2/7=4 5/7 6)5 6/13-2=3 6/13 7)9 3/10-4=5 3/10 8)2 3/14-1=1 3/14

Пошаговое объяснение: