завод выпустил 144 пары сапог. оказалось что 5 из них с браком сколько пар сапог без брака выпустил

завод? помогите 12

Ответы на вопрос

Отвечает Козьменко Лена.

Ответ:

144-5=139(пар)-сапог выпустил завод без брака.

Ответ: 139 пар

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ:139 пар

Пошаговое объяснение: 144-5=139